Пьезозуммеры: особенности приборов.

Пьезозуммер

Пьезозуммеры – это звуковые излучатели, которые используются для передачи звукового сигнала в сигнализационных системах и других технических устройствах. В процессе функционирования напряжение передается на пьезоэлемент, после этого напряжение трансформируется в звук с высокой четкостью. Приобрести качественные устройства вы можете в нашем магазине.

Характеристики и особенности пьезозуммеров.

Отличительная особенность таких приборов – простая работа, при эксплуатации от пользователя не требуется специальных знаний. Чтобы начать работать с этим прибором, его необходимо просто встроить в цепь с нужными характеристиками напряжения.

На большинстве видов устройств есть возможность определения постоянного или прерывистого звучания. Наличие удобной светодиодной подсветки позволяет определять состояние прибора.

Передняя панель зуммера изготовлена из прочных материалов, что защищает устройство от попадания пыли и повышенной влажности.

Вы можете приобрести модели с различными показателями номинального и рабочего напряжения. Применение пьезозуммеров актуально в сигнализационных устройствах, различных видах бытовой техники, на мобильных телефонах, ноутбуках и планшетах.

К преимуществам устройств относится следующее:

  • Доступная стоимость и выгодные скидки от магазина при покупке.
  • Прочный корпус, который отличается стойкостью к внешним воздействиям.
  • Универсальность, зуммеры подходят для любых устройств.
  • Возможность образовывать четкий звук.
  • Гарантия от производителей.

Чтобы приобрести продукцию, позвоните по телефону и укажите, какие именно пьезозуммеры вас интересуют. При возникновении вопросов специалисты нашего магазина проконсультируют вас.