Алюминиевые корпуса: особенности продукции.

алюминиевые корпуса

Теперь в интернет-магазине «Современные электронные решения» вы можете купить качественные алюминиевые корпуса, предназначенные для защиты техники и ее комплектующих от механических повреждений, пыли и контакта с водой. Ассортимент регулярно пополняется новыми моделями, поэтому вы можете выбрать нужный размер в зависимости от характеристик техники.

Новые алюминиевые корпуса: характеристики.

На сайте представлены изделия стандартной прямоугольной формы и различных размеров, крышка у продукции может быть сплошной или прозрачной. Мы предлагаем обычные и водонепроницаемые корпуса, последние можно использовать вне помещения, в том числе в неблагоприятных погодных условиях. Изделия могут иметь удобные защелки для обеспечения герметичности конструкции.

К достоинствам новинок относится:

  • Высокая прочность и стойкость к деформациям.
  • Герметичность, что позволяет защитить хрупкую электронику от попадания загрязнений и капель воды.
  • Разнообразие размеров для различных видов устройств.
  • Доступная стоимость.
  • Широкая сфера применения, возможность использования не только в бытовых, но и в промышленных условиях.

Некоторые модели имеют отверстия на фланцах, что обеспечивает их простое и надежное крепление. Эти аксессуары подходят для микросхем, датчиков, настольных и переносных приборов, дисплеев и других видов техники.

Чтобы приобрести новинки и ознакомиться с полным ассортиментом, изучите наш каталог, после чего позвоните по телефону и укажите, какая модель вас заинтересовала. При возникновении мы проконсультируем вас и поможем сделать правильный выбор. В магазине предусмотрена доставка по нужному адресу, на все аксессуары предоставляется гарантия.