Промышленная оптика


Что такое промышленная оптика?

Промышленная оптика – это один из видов товара компании «Современные Электронные Решения». Он представлен на сайте в полном объеме. Ассортимент ИК объективов телевизионных модулей находится здесь. В данной статье хотим дать больше полезной информации. Если после прочтения статьи появятся вопросы, то их можно будет задать специалистам компании.

Итак, только определенная часть людей знает, что видимое излучение, оно идет в виде электромагнитных волн. Именно они и вызывают у человека зрительное ощущение. Важно понимать, что это ощущение вызывают только три вида волн. Вся промышленная оптика компании «Современные Электронные Решения» способна усилить эти ощущения.

Все три типа излучения обладают похожими свойства. Два вида: инфракрасное и ультрафиолетовое излучение объединяют в одно название – оптическое излучение.

Товар нашей компании – это, как уже мы замечали выше, промышленная оптика. Есть ли в ней отличия от бытовой? Есть. К примеру, инфракрасные объективы определяют по фокусному расстоянию. В промышленном варианте максимальное значение рабочей температуры может достигать 50 градусов.

Какой вид материла используется для изготовления промышленной оптики?

В основе лежат линзы из германия. Это не весь материал. Именно материалу специалисты компании «Современные Электронные Решения» планируют посвятить отдельную статью. Если у вас сейчас возникли вопросы, то их можно задать по контактным телефонам, которые находятся в конце статьи.

Какие есть способы происхождения излучения?

Без излучения невозможна работа промышленной оптики. Есть два вида:

  • Тепловое;
  • люминесцентное излучение.

Надо понимать, что любой тепловой источник имеет высокую температуру. Люминесцентные – низкую. Пример последнего варианта -мобильный телефон, точнее его экран. Он нагревается от люминесцентного источника. Поэтому к товарам промышленной оптики можно отнести:

  • Приборы для оборонной промышленности.
  • Приборы теплового контроля.
  • Противопожарную технику.

И все – таки, как испускают свет тепловые источники? Ответ: они испускают одновременно во всех направлениях. При этом пучки света не видны человеческим глазом. Вся промышленная оптика основана на законах физики.

Если вы хотите узнать больше, то обратитесь к нам в компанию.

Почему мы:

  • Много вариантов доставки;
  • Гибкие сроки оплаты;
  • Гарантия от производителя;
  • Мы всегда на связи.

Звоните:

+7 495 653 – 70 - 51