Авто заклёпки

Ремонт кузова автомобиля заклепками

Компания «Современные Электронные Решения» всегда открыта для своих покупателей. Мы всегда предоставляем только полезную информацию. В данной статье расскажем о том, как можно с помощью заклепок, которые реализует наша компания, сделать ремонт кузова автомобиля.

Как показывает практика, ремонт кузова авто производиться в нескольких случаях:

  • нет возможности устранить деформацию кузова доступными методами ремонта;
  • технически невозможно сварка.
  • Для закрепления листов из легких сплавов метала.
  • Для крепежа деталей из пластика.
  • Для сборки рам.

Сразу следует отметить, что применение авто заклепок экономически выгоднее, чем сварка.

Технология работ

Заклепочное соединение – это скрепление между собой двух и более листов из металла. Листы скрепляются с помощью цилиндрических стержней на концах у стержней головки. Перед креплением необходимо просверлить отверстия. Заклепка с головкой вставляется в отверстие. Таким образом формируется вторая шляпка. Так получается стержень, который препятствует боковому смещению деталей.

Для чего применяют заклепочные соединения?

Если сварка в автомобиле ненадежна, то в обязательном порядке применяются авто заклепки любой серии, которые представлены на сайте компании «Современные Электронные Решения». Принять правильно решение вам помогут специалисты компании. В конце статьи есть контактный номер, по которому можно получить бесплатную консультацию.

Заклепки, также применяют при ремонте полов. Важно знать, что качественно сделанный заклепочный шов, не уступает сварному.

Виды заклепок

Авто заклепки могут изготавливаться не только из металла, но из пластика тоже. Ассортимент компании «Современные Электронные Решения» представлен различными видами заклепок. По типам их можно разделить на простые и специальные. Простые имеют сплошной стержень. Головка может быть цилиндрической формы, круглой, плоской. В последнем случае ее еще называют потайной.

Специальные авто заклепки имеют трубчатый стержень. Шляпку номер два получают методом протягивания. После надо обязательно оторвать оправку.

Как выбрать авто заклепки?

В выборе нет ничего сложного. Для начала определяемся для чего нам нужна заклепка. Выбираем модификацию. Звоним в компанию «Современные Электронные Решения» и получаем бесплатную консультацию. После этого останавливаем свой выбор на товаре.

Если нужен специалист, звоним:

+7 (499) 653-70-51