​Межплатные стойки — компоненты экономящие место .

Межплатные стойки — компоненты экономящие место

Межплатные стойки — компоненты экономящие место .

Межплатные стойки на сегодняшний день применяются все более активней в электронике и компьютерной технике. Одной из основных задач этих отраслей является минимизация и улучшение эффективности. Отчасти это решается межплатными стойками, благодаря им становится возможным возвести платы вверх в несколько ярусов. Тем самым эффективно используется свободное пространство системных блоков, электрических корпусов различных электронных блоков.

Дистанция между платами по высоте может составлять 5 мм. А если учитывать толщину самой платы — 1, 2 мм, получается, что на один сантиметр по высоте может размещаться две платы, просто колоссально! Как видно эти распорки очень ценные составляющие, позволяющие производителям уменьшать объемы своих изделий и создавать более конкурентно способные устройства. Если вас интересуют такие межплатные стойки, компания С.Э.Р предлагает большое их разнообразие. Приятная новость для наших покупателей, при заказе большой партии вас ждет скидка, чтобы получить больше информации перейдите на наш сайт.

Такие межплатные опорные стойки имеют отличие по форме, размерам и материалу изготовления. Они бывают круглые и шестигранные. С резьбой М2, М3, М4. Также отличаются по высоте, этот размер задает дистанцию между следующей платой. По материалу выпускаются из пластика и металла. Мы предложим вам такие распорки любой формы и размеров, на сайте сможете увидеть все варианты.